Меню

Вернуться на предыдущий уровень Эксплуатация осушительно-увлажнительных систем

В рубрике "Эксплуатация осушительно-увлажнительных систем" найдено: организаций (6) товаров/услуг (2) закупок (0)

Обслуживание и строительство мелиоративных и водохозяйственных объектов. Проведение мелиоративных ремонтно-эксплуатационных работ. Аренда техники.

Суббота: Рабочее время 09:00-18:00

Строительство и эксплуатация мелиоративных и водохозяйственных систем, гидротехнических сооружений. Земляные работы.

Суббота: Рабочее время 09:00-18:00

Ремонт и эксплуатация мелиоративных систем. Мелиоративное строительство. Аренда строительной техники.

Суббота: Рабочее время 09:00-18:00

Выполнение строительных работ полного спектра. Общестроительные работы. Мелиоративные работы. Строительство зданий и сооружений. Земляные работы. Благоустройство территорий. Аренда строительной техники: экскаватора, бульдозера, автокрана, тралла, автовышки и фронтального погрузчика.  

Суббота: Рабочее время 09:00-18:00

Обслуживание и строительство мелиоративных и водохозяйственных объектов. Проведение мелиоративных ремонтно-эксплуатационных работ.

Суббота: Рабочее время 09:00-18:00

Ремонт и обслуживание мелиоративных систем. Аренда строительной техники. Автозапчасти к спецсельхозтехнике. Ремонт и техническое обслуживание мелиоративной и сельскохозяйственной техники.

Суббота: Рабочее время 09:00-18:00

Эксплуатация осушительно-увлажнительных систем

Полоцкснабмелиоводхоз Государственное предприятие