Меню

Вернуться на предыдущий уровень Химические реагенты для промывки оборудования

В рубрике "Химические реагенты для промывки оборудования" найдено: организаций (4) товаров/услуг (0) закупок (0)

Производство реагентов для химических промывок котлов, теплообменников и систем отопления.

Понедельник: Рабочее время 09:00-18:00

Антислеживатели для удобрений. Обеспыливатели для удобрений. Гидрофобизаторы. Экосвязующее Koydaset. Эмульсии масляные. Эмульсии силиконовые. Эмульсии парафиновые. Химия для дорог и кровли. Прогрессивный производственный химический комплекс.

Понедельник: Рабочее время 09:00-18:00 Перерыв 13:00-14:00

Теплообменное оборудование. Насосные агрегаты. Сепарационное оборудование. Системы очистки и подготовки воды. Оборудование и технологии для контроля качества охлаждающей воды. Химические реагенты для чистки и промывки оборудования.

Понедельник: Рабочее время 08:00-19:00

Микроэлементы. Витамины кормовые. Химические реактивы. Кислоты. Растворители. Премиксы. Продукция технического назначения.

Понедельник: Рабочее время 09:00-17:00 Перерыв 13:00-14:00