Меню

Вернуться на предыдущий уровень Сахар белый Леденцовый на палочке

Сахар белый Леденцовый на палочке

Городейский сахарный комбинат ОАО

Производство сахара-песка, сахарной пудры, сахара тростникового, сахара леденцового, повидла, джема, соков, нектаров, овощной продукции. Меласса свекловичная. Жом сырой, гранулированный.

Городея, Заводская, 2
Описание:

Предлагаем Вам сахар леденцовый на палочке, выпускаемый под торговой маркой «Городейский сахар»: Все лучшее и сладкое - для Вас!

Необычные сахарные кристаллы на деревянной палочке созданы специально для тех, кто ценит качество, стиль и любит себя побаловать!

Применение леденцового сахара придаст особый шарм и дополнит любой напиток: кофе, чай, коктейль, глинтвейн, грог, пунш.

Если же вместо ложечки сахара Вы опустите этот роскошный кристалл в чашку с напитком, то он будет медленно растворяться, придавая сладкий вкус. Вы можете купить леденцовый сахар на палочке также в качестве гостинца, который по достоинству оценят сладкоежки.

Балуйте себя, удивляйте гостей!

Роскошные кристаллические леденцы на палочке – это оригинальная замена чайной или кофейной ложечке. Применение леденцового сахара придаст особый шарм Вашему мероприятию и дополнит любой напиток: чай, кофе, коктейль.

Смотрите также: